Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
15 июня 2018 / 18:30

«Открытые новости» завершают работу в Змеиногорске и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 15 июня





1. Барнаульский микрорайон Затон уже топит грунтовыми водами.


2. «Открытые новости» завершают работу в Змеиногорске.


3. Корреспонденты «Открытых новостей» решили поинтересоваться у местных жителей, за что они любят свой город, чем гордятся, а чем недовольны.


4. Подготовка к крупнейшему агропромышленному форуму «День сибирского поля – 2018» завершается в Алтайском крае. 


5. Ну а до начала форума аграрии работают в полях. Уже выполнили посев сельхозкультур на 90% от запланированных объёмов. 


6. Болели за наших не только в фан-зоне. Во многих кафе и клубах установили экраны для трансляции матча. Победа России – одна из самых обсуждаемых тем сегодняшнего дня. В нашем следующем опросе – эмоции, мнения и пожелания футболистам.


7. Видели ли вы в прямом эфире новостей, как делают мастера гончарного круга глиняные изделия? В рамках проекта «Открытые новости» мы расскажем и покажем небольшую часть этого процесса.



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Президент России Владимир Путин заявил о намерении посетить Алтайский край. Как сообщают РИА Новости, такое обещание глава государства дал во время встречи с представителями муниципального сообщества на площадке всероссийской премии «Служение».

С инициативой пригласить президента в регион выступила глава Калманского района Алтайского края Ольга Чернолуцкая. Она подчеркнула высокий потенциал территории и отметила сильный характер сибиряков.

«Нам есть чем гордиться, нам есть что показать. Наши жители очень сильные, надежные. И, конечно же, очень душевные люди. Мы будем очень рады вас видеть в Алтайском крае», — обратилась к Владимиру Путину глава района.

Президент принял приглашение и подтвердил готовность приехать на Алтай для решения приоритетных вопросов развития региона.

«Ольга Валерьевна, спасибо большое за приглашение. Обязательно приеду. Я уже давно не был в Алтайском крае. Там есть чем позаниматься вместе с вами, поработать над приоритетными вопросами. Приеду обязательно, обещаю», — ответил российский лидер.

Последний раз Владимир Путин посещал Алтайский край в 2016 году. Он провёл в Белокурихе заседание президиума Госсовета по вопросам развития санаторно-курортного комплекса России.

По данным Алтайского ЦГМС, 22 апреля преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.