Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
15 июня 2018 / 18:30

«Открытые новости» завершают работу в Змеиногорске и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 15 июня





1. Барнаульский микрорайон Затон уже топит грунтовыми водами.


2. «Открытые новости» завершают работу в Змеиногорске.


3. Корреспонденты «Открытых новостей» решили поинтересоваться у местных жителей, за что они любят свой город, чем гордятся, а чем недовольны.


4. Подготовка к крупнейшему агропромышленному форуму «День сибирского поля – 2018» завершается в Алтайском крае. 


5. Ну а до начала форума аграрии работают в полях. Уже выполнили посев сельхозкультур на 90% от запланированных объёмов. 


6. Болели за наших не только в фан-зоне. Во многих кафе и клубах установили экраны для трансляции матча. Победа России – одна из самых обсуждаемых тем сегодняшнего дня. В нашем следующем опросе – эмоции, мнения и пожелания футболистам.


7. Видели ли вы в прямом эфире новостей, как делают мастера гончарного круга глиняные изделия? В рамках проекта «Открытые новости» мы расскажем и покажем небольшую часть этого процесса.



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 24 апреля преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами по западу порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +18…+20 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 3-8 м/с.

В регионе стартовала международная акция «Георгиевская лента».

«Волонтёры Победы» вручают прохожим Георгиевскую ленту и рассказывают об истории ее возникновения и о том, как ленту правильно носить. С 2022 года она защищена законом как символ воинской славы России.

Получить Георгиевскую ленту в Барнауле можно на Нулевом километре, площади Победы, улице Мало-Тобольской, в Мизюлинской роще и в других общественных местах. Также волонтёров победы можно встретить в Заринске, Новоалтайске, Бийске и в районах края - в Троицком, Топчихинском, Тальменском и других. Актуальный график раздачи публикуют на сайте волонтёрыпобеды.рф.