Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
14 июня 2018 / 09:56

Дополнительные трамваи запустят для футбольных болельщиков в Барнауле

Открытие мундиаля состоится уже сегодня, трансляция первого матча в Парке спорта Смертина начнётся в 22 часа, для болельщиков будут запущены дополнительные рейсы общественного транспорта.

«В связи с проведением прямой трансляции футбольного матча сборной России 14 июня МУП организует дополнительные рейсы трамвайных и троллейбусных маршрутов», – 

сообщает

МУП «Горэлектротранс».

Трамваи от остановки «Энтузиастов»: 


в 23:40 ост. «Энтузиастов», далее по ул. Попова – ст. Докучаево – ул. Попова – ул. А. Петрова – Депо № 1. Отправление по мере наполнения вагона (не ранее 00:00). 





в 23:40 ост. «Энтузиастов», далее по ул. Попова – ул. Власихинской – ул. Малахова – ул. А. Петрова – Депо № 1. Отправление по мере наполнения вагона (не ранее 00:00). 





Троллейбус от остановки «Стадион»: 


в 23:40 ост. «Стадион», далее по ул. Георгиева – ул. С. Батора – ул. Малахова – троллейбусное депо (по короткому пути). Отправление по мере наполнения вагона (не ранее 00:00). 

Фан-зона в Парке спорта начнёт действовать за три часа до матча, будет концерт, точки продажи спортивной атрибутики и фастфуд. На нескольких экранах будут транслироваться игры российской сборной, а волчонок Забивака из барнаульского зоопарка предскажет результаты матчей.

Фото: pixabay.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 30 апреля без осадков. 

В Алтайском крае днём +21…+26 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +23…+25 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.

Психологи и социологи подсчитали, какое количество дружеских связей необходимо взрослому человеку для ощущения полного благополучия. Результаты опросов и наблюдений показывают, что для максимального удовлетворения жизнью достаточно иметь от трёх до шести по-настоящему близких друзей.

Эволюционные механизмы и ресурсы мозга строго ограничивают число людей, с которыми мы можем поддерживать доверительные отношения. Учёные отмечают, что человек способен держать в постоянной орбите общения не более 150 знакомых, однако самый близкий круг поддержки всегда состоит максимум из пяти-шести человек. Именно наличие таких глубоких привязанностей в реальной жизни, а не сотен виртуальных приятелей в соцсетях, напрямую гарантирует высокий уровень счастья.​

Специалисты подчёркивают, что дружбу определяет совместно пережитый опыт: чтобы сформировать крепкую связь с новым человеком, требуется провести вместе около 200 часов за разговорами или общими делами. При этом исследователи выявили одно любопытное исключение: людям с высоким интеллектом для психологического комфорта нужно ещё меньше социальных контактов, и они прекрасно чувствуют себя в компании одного-двух единомышленников.