13 июня 2018 / 10:12

Рабочая неделя в Барнауле началась с четырехбалльных пробок

Рабочая неделя в Барнауле началась с четырехбалльных пробок

В среду, 13 июня, день начался с пробок, скорость автомобилей на наиболее загруженных участках 5-7 километров в час. Движение затруднено на нескольких улицах Барнаула.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» заторы образовались на улицах Малахова, Власихинской, Северо-Западной, Матросова, Советской армии и Челюскинцев. Участок с самым медленным движением на пересечении Попова и Павловского тракта, а также на Строителей в районе площади Победы.

Дорожные работы ведутся на улице Власихинской на пересечении с Ленточным бором и на улице Молодёжной на перекрёстке переулка Ядринцева и проспекта Красноармейского.

По материалам ИД «Амител»


Фото: pixabay.com

Фото:
Федерация ММА Алтайского края
8 ноября 2025 / 16:07

«Кубок города» проходит в Барнауле

В настоящее время в краевой столице проходит городской турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок города». Мероприятие посвящено памяти кавалера ордена Мужества, младшего лейтенанта Артема Лобкова.

Артем Николаевич Лобков служил командиром мотострелкового взвода. Он был призван по мобилизации и погиб во время выполнения задач в зоне специальной военной операции на территории ЛНР в возрасте 32 лет.