Обращение ГИБДД Барнаула к жителям города

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 апреля в 13:54 на улице Попова в районе дома № 188в (остановка общественного транспорта «Цветочная»).
Как установили в ГИБДД, в результате зажатия дверями произошло падение пассажира из автобуса «Даймлер-Бенц» маршрута № 20.
Очевидцев данного происшествия просят позвонить по тел.: (3852) 393-534 или 393-536 (отделение по исполнению административного законодательства ОГИБДД УМВД России по Барнаулу).
Фото: barneos22.ru
15 лет лишения свободы получила жительница Рубцовского района за убийство 8-месячной дочери

Трагедия произошла в ночь с 4 на 5 августа в поселке Березовка. 43-летняя ранее судимая женщина пила алкоголь. В доме была только она и ее ребенок.
Малютка плакала и вела себя неспокойно, что вывело женщину из себя. Обвиняемая нанесла ребенку твердым тупым предметом несколько ударов по голове. От полученных травм малышка скончалась на месте.
Женщина решила скрыть преступление и спрятала тело ребенка в лесном массиве. На следующий день она заявила в правоохранительные органы об исчезновении дочери. Однако следователи СК и сотрудники полиции раскрыли преступление и задержали женщину.
В ходе предварительного следствия собраны доказательства, которые суд принял во внимание, назначив подсудимой наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
















