Выставка «Зов Армении» открылась в барнаульской арт-галерее «Бандероль» и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 14 марта:
1. В апреле в Южно-Сахалинске пройдёт финал всероссийского конкурса «Молодые профессионалы». Алтайский край будут представлять 2 участника в двух компетенциях.
2. 18 марта пройдут выборы президента страны. Сейчас в регионе завершается подготовка наблюдателей и членов комиссии с совещательным голосом.
3. Ассоциация молодых учителей появилась в Алтайском крае.
4. Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в селе Думчево.
5. Пункты приема гуманитарной помощи пострадавшим от паводка откроют в Барнауле 1 апреля.
6. Школьник из Заринска стал призером регионального этапа олимпиады вузов Томской области по физике.
7. Выставка «Зов Армении» открылась в барнаульской арт-галерее «Бандероль».
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















