27 ноября 2017, 11:10

Мотивационное шоу Ника Вуйчича «Жизнь без границ» прошло в Новосибирске

В Новосибирске прошло мотивационное шоу Ника Вуйчича «Жизнь без границ». С самым известным спикером планеты повезло встретиться и победителям наших розыгрышей в социальных сетях.

Миллионер, успешный бизнесмен, автор бестселлеров и счастливый семьянин. У Ника есть правило: в каждом городе не менее тысячи детей с ограниченными возможностями здоровья должны попадать на его шоу бесплатно. 

Полтора часа Ник Вуйчич рассказывал свою историю и много шутил. Главный смысл выступления – заставить человека поверить в себя и в то, что каждый из нас особенный.
Раньше в конце каждого шоу спикер обнимался со всеми желающими. Теперь, говорит, из-за проблем со спиной может осилить не более 50 объятий за вечер. Обнять его и пообщаться лично удалось участникам закрытой пресс-конференции в «Экспоцентре». С журналистами Ник поделился планами на жизнь.

«Посмотрим, какой у нас будет план мероприятий в России в следующем году. Но потому, что моя семья растет, моя цель – проводить больше времени дома. И мы сейчас разрабатываем онлайн-курсы», – рассказал Ник Вуйчич.

Напомним, мотивационное шоу посетили победители нескольких конкурсов от телеканала «Катунь 24»:
– победительница марафона #втебеуверены Юлия Шутий;
– победитель конкурса репостов в ВК Николай Дружинин;
– победительница конкурса репостов в ОК Анна Неваева.