26 ноября 2017, 16:59

Ник Вуйчич: «Успех не приходит к вам просто так!»

В Новосибирске прошло мотивационное шоу Ника Вуйчича «Жизнь без границ». Мероприятие посетило несколько тысяч человек. Часть зрителей – люди с ограниченными возможностями здоровья.

Перед началом выступления Ник поприветствовал зал: 
– Спасибо, что вы все пришли, я вас всех люблю и шлю вам обнимашки. 
Легендарный спикер на протяжении полутора часов делился секретами вдохновения. 
«Успех никогда не приходит без неудач. Успех не приходит без попыток. Успех не приходит к вам просто так. Нужно пытаться. Нужно мечтать. Нужно иметь видение. И нужна храбрость. Не для победы, а для проигрыша», – подчеркнул Ник Вуйчич.
Он добавил, что никогда не нужно сдаваться.
– Если думаете, что уже сейчас пора сдаваться. Не сдавайтесь. Вспомните мою улыбку и вспомните вот это: если Ник не сдался, то и я не сдамся!
У Ника Вуйчича есть правило: когда он приезжает с выступлением, не менее 1 000 детей с ограниченными возможностями здоровья из этого города должны попасть к нему бесплатно. В рамках этой благотворительной акции детей в дополнение пригласили на выступление в дельфинарий.
Напомним, мотивационное шоу посетили победители нескольких конкурсов от телеканала «Катунь 24»:
– победительница марафона #втебеуверены Юлия Шутий;
– победитель конкурса репостов в ВК Николай Дружинин;
– победительница конкурса репостов в ОК Анна Неваева.
Отметим, Ник Вуйчич – один из самых известных спикеров планеты, миллионер и успешный бизнесмен, автор бестселлеров и счастливый семьянин, основатель благотворительного фонда. Ник активно занимается спортом: плаванием, гольфом, футболом, прыжками с парашютом. «Ни рук, ни ног, ни ограничений», – так Ник говорит о себе.