15 ноября 2017, 20:42

Предпоказ фильма Гарика Сукачёва «То, что во мне» состоится сегодня в Москве

Долгожданная премьера! 15 ноября в 20:00 в Москве состоится предпоказ фильма Гарика Сукачёва «То, что во мне». А уже завтра, 16 ноября, картина, снятая при участии телеканала «Катунь 24», выходит в широкий прокат. 

Столичный предпоказ пройдет в кинотеатре «Ролан». Он расположен в самом центре Москвы на Чистопрудном бульваре. Среди приглашенных – артисты Театра на Таганке и «Современника», коллеги Игоря Сукачева по творчеству и вся съемочная группа фильма «То, что во мне». 
В Барнауле картину об Алтае покажут в кинотеатре «Галактика». Первый сеанс состоится 16 ноября в 19:30.
«Фильм пойдет дальше по России – от центральной части и до самого Дальнего Востока. Покажут в городах, в регионах, в том числе фильм покажут в тех местах, где он снимался, – в Алтайском крае», – рассказывает начальник сектора по взаимодействию с федеральными СМИ управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Киричук. 
Съемки фильма проходили на Алтае осенью 2016 года. Вместе с командой Первого канала и Игорем Сукачевым работал корреспондент телеканала «Катунь 24» Антон Скаль, операторы Дмитрий Козерлыга и Анатолий Коваленко. Они собственными глазами увидели, как создаётся большое кино о нашей родине. И сняли об этом спецпроект. Фильм о фильме смотрите сегодня, 15 ноября, в эфире телеканала в 22:18, а также в группе телеканала «ВКонтакте». Там же вы можете выиграть пригласительные на премьеру в Барнауле – подробности на страницах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях.