01 ноября 2017, 16:06

Пассажирам рейса «Москва – Барнаул» начали возвращать потерянный багаж

Пассажирам, летевшим рейсом «Москва – Барнаул» авиакомпании «Уральские авиалинии», начали возвращать потерянный багаж, рассказали в пресс-центре барнаульского аэропорта.  

В социальных сетях появились жалобы на барнаульский аэропорт. По словам пассажиров, около ста человек 31 октября, прилетев, не получили свой багаж. Информацию о количестве потерянного багажа в барнаульском аэропорту не уточнили. 
«В семь утра в Барнауле при получении багажа пассажиры, в том числе и я, обнаружили всего 5 чемоданов. Остальное осталось в Москве. Пришлось провести еще два часа в аэропорту, чтобы оформить необходимые документы для дальнейшего получения собственного багажа посредством доставки на дом», – рассказал пассажир рейса Самвел Торосян.
Как сообщили сайту «Катунь 24» в барнаульском аэропорту, часть пассажиров уже получила свой багаж. О причинах сбоя просили уточнить у представителей авиакомпании «Уральские авиалинии». Однако они отказались комментировать сложившуюся ситуацию. 
Если оставшийся багаж не найдут в течение 21 дня, он будет считаться потерянным. По истечении этого срока пассажир приобретает право на получение денежной компенсации за утерянные вещи.

Фото:aeroexpo.com.ru