28 октября 2017, 11:11

Более 80 предприятий региона презентуют свою продукцию на «АлтайПродМаркете»

Алтайские сельхозпредприятия представят свою продукцию на «АлтайПродМаркете». В работе площадки примут участие более 80 предприятий региона.

В число участников биржи войдут кооперативы «Чарышагропродукт», «Колос», «Восход», «Будем здоровы», «Дружба» и «Алтайские овощи». Алтайские кооперативы представят ассортимент овощей, молочной продукции, колбасных изделий, сыров, мраморной говядины, отмечают в региональном Министерстве сельского хозяйства. 
Кроме того, на выставке презентуют продукцию овощеводческих предприятий «Русский овощ» и «Индустриальный». А также хозяйств и сельхозпредприятий, занимающихся рыбоводством, мясным и яичным птицеводством. Свою продукцию в разделе «Мясная и рыбная гастрономия» покажут «Алтайский бройлер», «Чикен-Дак», птицефабрики «Молодежная» и «Комсомольская», а также рыбоводческое предприятие «Бирюкса».
Отметим, что на выставке будут работать представители агропродовольственного комплекса Алтайского края, руководителей федеральных и региональных торговых сетей, представителей оптовых компаний регионов России и зарубежья для заключения прямых договоров на поставку продовольствия.
Торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет» пройдет в Барнауле 31 октября.