13 октября 2017 / 19:03
Как в Барнауле прошёл общегородской субботник?
13 октября жители Барнаула вышли на общегородской субботник. В нём приняло участие 36 000 человек и 183 единицы специализированной техники.
Активисты очистили городские улицы от листвы, мусора и веток, ликвидировали несанкционированные свалки и объявления. Привели в порядок скверы на площади Победы у Мемориала Славы, у кинотеатра «Мир», Привокзальной площади, Цаплина, площади Свободы, Пушкина и других. Также субботник прошёл в Нагорном парке, на аллее Аванесова, в парке «Центральный», на Демидовской площади и других местах Барнаула.
Мы посмотрели, как барнаульцы убирали родной город.
Лента новостей
Читают чаще всего:
24 декабря 2025 / 10:55
Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле
Изменения связаны с новогодними мероприятиями.
Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.
В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.
Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.



















