Движение перекрыто. В Барнауле иномарка столкнулась с КамАЗом
Утром 22 августа в Барнауле в районе Кордона, в сторону «Авальмана», произошло ДТП, сообщили подписчики паблика «Барнаул 22».

По словам очевидцев, столкнулись иномарка и КамАЗ. Перекрыты три полосы для движения транспорта. На месте аварии работают машина скорой помощи и пожарная машина. Информация о количестве пострадавших и подробности ДТП уточняются.
В пресс-службе МЧС по Алтайскому краю сайту телеканала «Катунь 24» сообщили, что утром 22 августа мужчина, 1966 года рождения, управления КамАЗом, столкнулся с автомобилем «Субару», которым управлял молодой человек, 1996 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина, 1966 года рождения (пассажир иномарки), она госпитализирована с телесными повреждениями в больницу. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.
Фото, Видео: vk.com/barneos22Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.
За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.
На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.
В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.
Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.
















