Информационный телеканал
Алтайского края
22 августа 2017 / 09:19

Движение перекрыто. В Барнауле иномарка столкнулась с КамАЗом

Утром 22 августа в Барнауле в районе Кордона, в сторону «Авальмана», произошло ДТП, сообщили подписчики паблика «Барнаул 22».

02.jpg

03.jpg
 
По словам очевидцев, столкнулись иномарка и КамАЗ. Перекрыты три полосы для движения транспорта. На месте аварии работают машина скорой помощи и пожарная машина. Информация о количестве пострадавших и подробности ДТП уточняются.

В пресс-службе МЧС по Алтайскому краю сайту телеканала «Катунь 24» сообщили, что утром 22 августа мужчина, 1966 года рождения, управления КамАЗом, столкнулся с автомобилем «Субару», которым управлял молодой человек, 1996 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина, 1966 года рождения (пассажир иномарки), она госпитализирована с телесными повреждениями в больницу. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

04.jpg

Фото, Видео: vk.com/barneos22

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

«Кадры с квадрокоптеров, особенно с участков, где возможно осложнение обстановки, оперативно анализируются. Этот сбор информации позволяет нам мгновенно реагировать на происшествия и координировать работу всех экстренных служб для скорейшей ликвидации последствий и помощи людям при необходимости», — рассказал старший опергруппы Главного управления Вячеслав Вебер.

Также в МЧС отметили, что пик непогоды прошёл, сейчас ситуация в Алтайском крае полностью контролируется.

17 января в пяти точках города можно будет сдать новогоднее дерево.

Сдать ёлочку можно будет с 11:00 до 12:30 по следующим адресам:

  • Зелёный сквер на площади Октября;
  • «Гулливер-Парк» на Красноармейском, 51а;
  • площадь Адмирала Кузнецова на Балтийской, 53;
  • площадь Народная на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова;
  • ТРЦ «Огни» на Антона Петрова, 219б.

В Удмуртии уже в 12-й раз проходит гастрофестиваль «Всемирный день пельменя».

На Центральной площади шеф-повара из разных регионов России представили уникальные пельмени в рамках проекта «Гастрономическая карта России».

Кулинары из Алтайского края готовят в ярмарочном городке сибирские пельмени с мясом марала. Это уже второе участие региона в фестивале, которое стало возможностью показать богатство своей кухни.