В Алтайском крае машина слетела с трассы. Пострадал ребёнок (обновлено)
1 августа около 12:00 на трассе между пос. Центральным и Лебяжьим произошло ДТП. Автомобиль слетел с трассы, сообщают подписчики «Барнаул 22».
В пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю сайту телеканала «Катунь 24» сообщили, что на трассе «Калманка – Новороманово – Лебяжье» произошло столкновение автомобиля Dodge под управлением водителя-мужчины, 1963 года рождения, с автомобилем Nissan Qashqai под управлением водителя-мужчины, 1968 года рождения.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Nissan Qashqai: женщина, 1956 года рождения, и ребёнок, 2011 года рождения. Помощь оказана на месте происшествия, не госпитализированы. В данный момент проводится проверка и выясняются все обстоятельства происшествия.

Фото: «Барнаул 22»




