31 июля 2017, 19:30

Машину мечты можно было увидеть на автовыставке ParkKing-2017

Самое зрелищное событие этого лета – ParkKing-2017 – прошел в выходные. Стокилограммовая пицца, раритетные авто и выступления лучших автоклубов Барнаула.

Honda S2000 2004 года выпуска – легендарный автомобиль в кузове родстер. Для Евгения Копылкова эта машина была мечтой детства. Ограниченная юбилейная серия – во всем мире таких автомобилей не больше двухсот экземпляров. В Алтайском крае и вовсе один. Четыре года назад эта машина мечты попала в руки к Евгению.

И таких редких автомобилей на площадке автофеста было много. Особого внимания заслужили выступления автоклубов. Здесь и сногсшибательные женщины-кошки, и кони, сопровождающие автомобили, и даже панда, танцующая на машине. Словом, все то, что делает этот фестиваль одним из самых ярких событий этого лета.

Шестой год подряд здесь собираются тысячи людей, все они едут сюда за захватывающими впечатлениями и новыми знакомствами. Более 5000 человек посетили автофест днём. В 2017 году на нем побывали гости и автоклубы из Новосибирска, Кемерово, Бийска, Белокурихи и Горно-Алтайска. По итогам дневной части главный приз 30 000 рублей уже второй раз достался автоклубу VistaClub Barnaul22.