07 июля 2017, 21:00

Флешмоб #ЛетосК24: как получить в подарок мобильный телефон?

Как получить в подарок мобильный телефон? Просто! Сделайте фото в одном из интересных мест Алтайского края, выложите его в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграме» с хэштегом #ЛетосК24. 

Снимок оценят профессиональные фотографы, и, возможно, именно вы станете одним из победителей флешмоба нашего телеканала. Один из призов – мобильный телефон Tele2 Maxi LTE. Операционная система Android 6.0, четырехъядерный процессор позволят использовать мобильные приложения, игры, смотреть видео, слушать музыку, общаться в мессенджерах. Камера 5 мегапикселей – достаточно для того, чтобы ваши снимки набрали не один десяток лайков. 
Евгений Богач, коммерческий директор филиала Tele2 в Алтайском крае и Республике Алтай: «Это третье устройство в нашей линейке. Запустили его в начале прошлого года. Продолжили историю успеха устройства Tele2 Midi и вот Maxi, который получит счастливый победитель вашего конкурса». 
Также победители получат в подарок профессиональную фотосессию, экскурсию и знакомство с журналистами и ведущими телеканала «Катунь 24». У вас еще есть возможность стать участником конкурса. Успевайте сделать фото и выложить его в социальные сети сегодня.