У барнаульского Центра занятости населения изменится график работы
С 1 июня Центр занятости населения Барнаула переходит на новый график работы, сообщает сайт мэрии Барнаула.
понедельник – четверг c 9.00 до 18.00
пятница с 9.00 до 17.00 суббота, воскресенье — выходные дни обеденный перерыв с 13.00 до 13.48 Еще по теме: Минтрудсоцзащиты Алтайского края: какие профессии самые востребованныеВ Алтайском крае за год на 15,5% уменьшилось количество безработных
Фото: vcbk.ru
Ветеринар из Барнаула попытался обрести личное счастье в популярном шоу «Быстрые свидания»

Владиславу Ковылину 29 лет, он главный хирург в собственной ветеринарной клинике. Мужчина любит животных, а они его. Только в личной жизни такого, к сожалению, у Владислава не произошло.
Поэтому барнаулец решил попытать счастье в шоу «Быстрые свидания». Ведущие Оля Парфенюк, Олеся Иванченко и Катя Вяликова подбирали парня для 26-летней девушки Дарьи из Санкт-Петербурга. С победителем шоу девушка отправляется на свидание и продолжает общение вне камер.
В шоу Владислав поделился, что планирует открыть филиал ветеринарной клиники в другом городе. К сожалению, такой перспективный жених не устроил Дарью, поэтому ведущие нажали красную кнопку, но порекомендовали жительницам Барнаула присмотреться к парню.




















