Анатолий Серышев посетил выставку «Письма, побывавшие на фронте» в Новосибирске
Выставка проходит на площадке Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения РАН в Новосибирске.
В экспозиции — рисунки детей из Мариуполя, письма бойцам СВО из разных регионов России, найденные в разрушенном блиндаже. Помогал собирать экспонаты музей города Шебекино Белгородской области. Выставка приурочена к 85-летию начала Великой Отечественной войны. Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе поблагодарил всех авторов писем и назвал их помощь важным вкладом в приближение Победы.




