15 мая 2017, 11:32

Сегодня барнаульцы смогут окунуться в мистическое творчество Михаила Булгакова

Сегодня, 15 мая, в в антикафе «Три Кита» состоится театрально-музыкальный перформанс «Беспокойный день», где зрители окунутся в мистическое творчество Михаила Булгакова. Гостей ожидает путешествие по самому таинственному роману классика: «Мастер и Маргарита». Представление покажут артисты творческого объединения «Трио их Четверо». 

На площадке царит атмосфера загадочности. Артисты — кто с гитарой, кто на клавишах оттачивают художественное мастерство. Главное в этой постановке: синтез музыки и классической литературы.

Алина Раченкова единственная девушка в коллективе «Трио их Четверо». Актриса признается, что парни для нее как братья и считает их семьей. От представления Алина ждет, в первую очередь, отклик в глазах зрителя. Постановка «Беспокойный день» — это авторская трактовка романа Михаила Булгакова Мастер и Маргарита.

Музыкальное сопровождение артисты писали сами, специально для перфоманса. Экспериментальная постановка состоится сегодня, в 19 часов. Торопитесь! Аннушка уже разлила масло.