Читайте также:
12 мая 2017 / 21:30
Краевая прокуратура проверит обоснованность вынесенного Оксане Ткаченко приговора
В краевой прокуратуре сообщили, что проверят обоснованность вынесенного в отношении Оксаны Ткаченко приговора. В социальных сетях эта тема вызвала широкий общественный резонанс, большинство из тех кто написал комментарии солидарны с матерью двоих детей. Многие отмечают, что поступили бы также.
Стреляла в мужа Оксана Ткаченко из травматического пистолета «Оса». Это огнестрельное оружие ограниченного поражения. Беcствольное. В простонародье — «резинострел». В «Осе» четыре заряда. Есть свето-звуковые патроны для подачи сигнала и резиновые пули для самообороны. Эксперты сомневаются, что данное оружие можно использовать, если речь идет о хладнокровно спланированном убийстве, в чем уверен бывший муж Оксаны. Еще по теме: В Интернете появилась петиция в поддержку Оксаны Ткаченко, которая защищала сынаПревышение самообороны или попытка скрыть тяжкое преступление? Суд Барнаула вынес жесткий приговор женщине, которая выстрелила в мужа
7 ноября 2025 / 22:45
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 8 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 8 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы до 23 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с., порывы до 18 м/с.















