27 апреля 2017, 09:54

Самые высокие зарплаты в Барнауле по итогам апреля

Эксперты сайта по поиску работы Зарплата.ру проанализировали вакансии, опубликованные в Барнауле в апреле, и определили, какие специалисты стали самыми высокооплачиваемыми. 

120 тысяч рублей будут платить управляющему баром. Опыт работы в общепите необязателен, а вот без активной жизненной позиции и нацеленности на результат успешному кандидату не обойтись.  
Аналогичную заработную плату предлагают заместителю генерального директора по организации лётной работы. Организация лётной деятельности предприятия и обеспечение круглосуточной готовности экипажей к выполнению полетов – такие требования указаны в вакансии. 
Автослесарь-моторист с пятилетним опытом работы сможет заработать до 150 тысяч рублей в месяц. Работодатель обещает много работы, комнату отдыха и бесплатные обеды, но настойчиво просит не обращаться кандидатов с вредными привычками. 
80 тысяч рублей – такой заработок будет у инженера-замерщика окон, дверей, натяжных потолков и балконов. На этой позиции ждут сотрудника с отличными коммуникативными навыками и ориентированного на результат. 
Программист 1С 8 в Барнауле может смело рассчитывать на ежемесячный доход в 100 тысяч рублей. Главное требование к кандидату – знание различных конфигураций программы и основ бухгалтерского учета. Из приятных бонусов вакансии – кофе и печеньки за счет компании и служебное жилье.
Фото: pixabay.com