16 февраля 2017, 21:28

В ближайшие выходные волейболисты «Университета» примут на своей площадке лидера Высшей лиги «А» «Ярославич»

В ближайшие выходные волейболисты «Университета» примут на своей площадке лидера Высшей лиги «А» «Ярославич». Эта команда ставит задачу выйти на следующий сезон в Суперлигу. 

Для алтайских «студентов» предстоящие матчи против ярославских волейболистов станут самой серьёзной проверкой. В первый игровой день барнаульцы выиграли в упорной борьбе 3:2, в ответной уступили с аналогичным счётом. В последнем туре команда Ивана Воронкова встречалась в Москве с не менее грозным «Динамо-МГТУ».

Сегодня, 16 февраля, практически всю тренировку волейболисты уделили работе с мячами. Состязались в приёме и подаче, как силовой, так и планирующей. Настроение в коллективе рабочее. Все понимают, что дома играть плохо, наша команда не имеет право — болельщики не поймут. Именно поэтому в ближайших матчах «Университет» надеется отобрать очки у лидера и показать яркий и зрелищный волейбол.

Матчи против «Ярославича» в спортивном комплексе «Победа» ожидаются с большим интересом. Они состоятся 18 и 19 февраля. Начало в 17:00. Главный вопрос, который волнует болельщиков — сможет ли «Университет» остановить лидера на родном паркете.

20:12 28 марта 2024 Алтай