Завьялово скорбит: в районе отменяют мероприятия, запланированные на ближайшие дни
Отменены концерт и фестиваль.

4 марта в Завьялово убили главу района Николая Онищенко. После этого подозреваемый попытался свести счёты с жизнью. Сейчас он находится в реанимации в критическом состоянии. Ведётся расследование уголовного дела.
Из-за трагических событий в райцентре отменили концерт, посвящённый Международному женскому дню, и фестиваль «Ледок». Мероприятия были запланированы на 6 и 15 марта.
Смертельное ДТП произошло в пригороде Барнаула
Столкнулись фура и легковой автомобиль.

Сегодня в 7:20 на 25 километре трассы Барнаул — Павловск — граница с Казахстаном столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
Установлено, что 57-летний мужчина ехал на грузовом «Скания» с полуприцепом со стороны села Павловск. При развороте он допустил столкновение с попутно движущимся «БМВ» под управлением 19-летнего молодого человека.
В результате происшествия 25-летняя девушка-пассажир легковушки скончалась на месте. Травмы различной степени тяжести получили водитель «БМВ» и его 25-летний пассажир-мужчина.
По факту ДТП полиция проводит проверку.