29 декабря 2016, 09:17

Приметы в Новый год: новый веник

Говорят, что есть такие приметы, которые точно подскажут вам, что вас ждет. Особенно важны народные приметы на пороге смены лет. Посмотрите, какие интересные приметы на новый 2017 год мы собрали, чтобы вместе посмеяться или задуматься… А вдруг именно то, что вы сегодня прочтете, повлияет на вашу судьбу? 



Новый веник 

К приметам в новогоднюю ночь 2017 стоит отнести и эту: купите новый веник, обвяжите его красной лентой и поставьте в угол ручкой вниз – в будущем году вы будете жить в достатке. Веник вам все равно пригодится, а красная ленточка на нем, к тому же в год Огненного Петуха – к финансовой прибыли. Можно приобрести и декоративный веничек из трав, но учтите, что ленточка все равно должна быть красной.  
Лучше не давать деньги в долг и обязательно рассчитаться со своими долгами. Нет возможности отдать все долги – просто займите ровно на сутки, верните своему кредитору с просьбой повременить с возвратом, и удача вам обязательно улыбнется! И все же в Канун Нового года с деньгами и долгами заморачиваться не стоит, расплатитесь за все – так будет лучше.
Завтра утром мы расскажем о том, что с вами случится, если во время встречи Нового года 2017 вы выйдете на улицу и увидите рядом трех или даже больше кошек.
Рубрика станет ежедневной. Каждое утро ищите на нашем сайте новую примету Нового года.
По материалам: 2017god.com
Фото: vk.com