27 ноября 2016, 09:09

Александр Карлин поздравил жительниц Алтайского края с Днем матери

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил жительниц региона с Днем матери, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Сегодня, 27 ноября, в России отмечают День матери. Губернатор Александр Карлин направил жительницам Алтайского края поздравление. 
«Уважаемые жительницы Алтайского края! Сердечно поздравляю вас с Днем матери! Это замечательный повод выразить любовь и благодарность самому близкому и родному человеку. Своим теплом и заботой мать согревает нас с первой минуты жизни. Ее доброта и мудрость помогают избегать ошибок, а вера вдохновляет на успех. Воспитывая детей, оберегая домашний очаг, сохраняя семейные традиции и нравственные ценности, вы, дорогие матери, обеспечиваете надежное будущее нашему краю и всей России. Ваш ежедневный подвиг заслуживает глубокой признательности близких и достойной социальной поддержки. Именно поэтому в последние годы региональной властью принят комплекс мер для того, чтобы сделать ваш труд по воспитанию детей более комфортным. Вы этого достойны! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!» — пожелал глава региона. 
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»