"Веселый" светофор поставил в тупик барнаульских водителей
О курьезном инциденте на пересечении улиц Челюскинцев и Партизанская сообщили подписчики интернет-сообщества «Барнаул 22». Днем 2 ноября светофор, показывающий направление движения по Партизанской с одной стороны движение разрешал, а с другой запрещал.
Автор поста задается резонным вопросом: «Партизанская — Челюскинцев, угадай что делать?»
Кто-то даже посоветовал доехать до красного светофора и встать перед ним, перекрыв весь перекресток.
Так же подписчики сообщили, что не видят ничего необычного в этой ситуации: «Так трудно догадаться, что с зелёным светофор просто развернуло? Смотрим на «встречку», там горит красный»Тем не менее, все же стоит отметить, что в этой ситуации, водители, которые ехали по Партизанской должны были руководствоваться сигналами светофора, находящимися на этой улице.
Фото: Барнаул 22Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















