13 октября 2016, 18:23

13 машин столкнулись на трассе под Новосибирском. Есть жертвы

В Новосибирской области на федеральной трассе Р-252 смог от лесных пожаров привел к ДТП с участием 13 машин, сообщает Ваш Город. В результате аварии один человек погиб, еще двое пострадали. Вероятно, задымление на трассе вызвано лесным пожаром.


В сообщении МВД говорится: «В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека. Водитель и пассажирка автомобиля „Дэу Нексия“ из-за столкновения с ехавшим впереди «БМВ» получили множественные ушибы и были доставлены в больницу. Кроме того, у женщины 1948 года рождения, по предварительной информации, случился сердечный приступ с летальным исходом». Первым на трассе встал грузовик КамАЗ, за ним выстроились две фуры, у одной из которых смята передняя часть. За ними стоит грузовик, в платформу которого въехал седан. А дальше расположились ещё восемь легковых машин, которые получили серьёзные повреждения. 
 Подписчица АСТ-54 сообщила: «Видимость нулевая. Будьте внимательны, очень много аварий!». На месте ДТП работает оперативно-следственная группа полиции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 


Фото: vashgorod.ru