12 октября 2016, 09:19

Опознали по обуви. Полицейские задержали молодого воришку

Сотрудники уголовного розыска Отделения МВД России по Локтевскому району задержали подозреваемого в краже денег и товарно-материальных ценностей из магазина, сообщает сайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.
В ночь на 11 сентября в селе Гилево неизвестные лица отогнув решетку и разбив стекло проникли в магазин и похитил из него 15000 рублей, продукты питания, спиртные напитки, сигареты, обувь. По предварительным данным сумма ущерба составила около 20000 рублей. 
Уже днем сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1990 года рождения. К этому времени подозреваемый уже успел потратить все похищенные деньги и употребить продукты питания со спиртными напитками, а похищенную обувь одеть на себя, в ней он и был задержан. 
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, либо иное хранилище». Известно, что сельчанин ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В отношении его была принята мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: riakalm.ru
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»