Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
29 апреля 2024 / 06:13

Тельцу сулят успех в любых делах, а Стрелец вряд ли упустит свою выгоду. Гороскоп на 29 апреля

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 29 апреля.

Тельцу сулят успех в любых делах, а Стрелец вряд ли упустит свою выгоду. Гороскоп на 29 апреля

У Овна будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Овен способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, сегодня Овну стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

 

Звезды гороскопа сулят Тельцу успех в любых делах, связанных с общением. Его коммуникативные таланты будут на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это сегодня будет удаваться Тельцу легко. Ему даже может казаться, что на его пути вообще нет препятствий! Что ж, сегодня действительно возможно почти все – воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

 

Мелкие нестыковки и неприятности заставят Близнецов мобилизоваться и показать все, на что они способны! День наделяет их деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества им сегодня пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Близнецов быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для них зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой Близнецам вряд ли представится в ближайшие недели.

 

Голова Рака будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно или же перед ним будет поставлена задача, разобраться с которой Раку необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был сегодня график, звезды гороскопа советуют Раку для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

 

Секрет успеха Льва в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи. Благодаря этому настрою, Льву будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы он получит сам, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сам Лев в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в нем. «Чувство локтя и взаимовыручка» – с этим девизом Лев сегодня способен совершить невозможное!

 

События вокруг Девы будут отражением ее собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» – девиз сегодняшнего дня. Если Дева будет настроена к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ей той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Деве сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете.

 

Весы в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома их будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает их рассеянными и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют Весам сегодня не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество их проблем может возрасти. А чтобы избежать возможных промахов, обратитесь за поддержкой к друзьям – сегодня они будут готовы поддержать вас не только словом.

 

В течение дня от Скорпиона потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если ему это удастся, он сможет извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Скорпион предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из его расторопных конкурентов.

 

Стрелец вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Стрелец будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня – отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Стрельца есть веские доводы «за». Единственное «но» – сегодня потратить лишнего так же легко…

 

Козерог может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Козерог сегодня буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды гороскопа советуют Козерогу запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

 

Водолею будет помогать его яркое образное мышление. День наделяет его творческой жилкой и живым воображением, которое Водолей может применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звезды гороскопа обещают, что сегодня Водолей со своим свежим взглядом на мир способен найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Его глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.

 

Даже самые скептически настроенные Рыбы имеют шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на их глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Рыб или же с тем, что происходит вокруг них. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Рыб из колеи, мешая сосредоточиться на делах. Зато для творчества лучшего дня сложно даже представить!

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Расширить перечень потенциально опасных пород собак предлагают депутаты Госдумы. Соответствующее письмо парламентарии направили министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву, сообщает ТАСС.

Сейчас в утвержденном правительством перечне 12 пород собак — их владельцы обязаны выгуливать питомцев в наморднике. Однако депутаты считают, что критерии отбора надо пересматривать с учетом реальной статистики инцидентов.

В список предлагают включить ротвейлеров, среднеазиатских овчарок (алабаев), немецких овчарок, доберманов и бультерьеров. Авторы инициативы считают необходимым проанализировать случаи нападений и особенности поведения этих пород. К работе планируется привлечь кинологов, ветеринаров и правоохранителей.

Сейчас в перечне потенциально опасных пород собак числятся: акбаш, американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли кутта, бульдог алапахский чистокровный (отто), бэндог, волко-собачьи гибриды, волкособ (гибрид волка), гуль донг, питбульмастиф, северокавказская собака.

Будущее российской науки за школьниками. И они готовы удивлять. В Бийске прошел межрегиональный турнир «Золотые умы Алтая». Его провели в лицее-интернате. Эта школа известна высокими результатами учеников, в том числе на всероссийских олимпиадах. На соревнования приехали более 1000 детей со всей страны. Они решали задачи по физике, математике и аналитике, соревнуясь за звание лучших.

Дети разделились на 25 команд. Чтобы решить все задания у них было ровно 3 часа. По часу на каждый блок. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посмотрел, как проходят испытания. Как рассказало жюри, самые интересные задания — по аналитике.

Проект придумал предприниматель Фёдор Спиридонов. Он сам выпускник этого лицея, в школьные годы сам участвовал в олимпиадах по математике и выигрывал. Федор уверен: важно не просто выявлять сильнейших, а создавать среду, в которой хочется развиваться.

В этом году в Бийск приехали и гости из Чувашской Республики. Они участвуют в «Золотых умах Алтая» уже во второй раз. Для них, как и для остальных участников, эти состязания — первая попытка войти в профессиональное сообщество. Проект «Золотые умы Алтая» получил поддержку Фонда президентских грантов. Поэтому участники смогут познакомиться с реальными учёными и экспертами.

Губернатор Виктор Томенко оценил потенциал лицея и подчеркнул, что такие соревнования помогают формировать новое поколение специалистов.

Поддержка есть и на уровне города. В Бийске рассчитывают, что подобные инициативы помогут удерживать талантливую молодёжь и развивать научную среду. Об этом заявили на торжественном открытии турнира.

Как отмечают организаторы, такие турниры помогают формировать поколение, которому предстоит двигать отечественную науку вперед, и делает оно это уже сегодня.

В Зональном районе реанимационная бригада скорой помощи Бийска выезжала к пострадавшему в труднодоступное место. Проехать на машине к пациенту было невозможно — автомобиль скорой мог застрять. Медики отправились пешком.

С медицинским оборудованием бригада добралась до мужчины, оказала ему первую помощь и на носилках доставила к реанимобилю. У пациента диагностированы множественные травмы. В тяжёлом состоянии его госпитализировали.

По предварительной информации, мужчина пострадал, пытаясь вытолкнуть застрявший автомобиль. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники компетентных органов.