Читайте также:
3 октября 2016 / 17:33
Алтайская краевая библиотека имени В.Я Шишкова сможет принимать читателей с ограниченными возможностями здоровья
«Доступная среда» охватила и Алтайскую краевую библиотеку имени В.Я. Шишкова. Там идут ремонтные работы, после которых учреждение сможет принимать читателей с ограниченными возможностями здоровья.
По губернаторской программе «Доступная среда» библиотека получила 300 тысяч рублей из краевого бюджета и 700 тысяч из федерального. На эти деньги оборудуют пандусами центральный вход библиотеки, холл первого этажа и санузлы. Ремонт планируют завершить в ближайшее время, чтобы уже к концу октября маломобильные горожане смогли посетить культурные мероприятия библиотеки.17 сентября 2025 / 22:45
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.