05 сентября 2016, 17:50

6 миллионов рублей и отличное настроение: чем порадовала торговая сеть Мария-Ра барнаульцев в День города

В День города в Барнауле было много праздничных мероприятий. Одно из самых интересных — провела компания «Мария-Ра». На зеленой лужайке за краевой администрацией торговая сеть подарила барнаульцам отличное настроение и шесть миллионов рублей. 

Несмотря на то, что официальное открытие площадки «Мария-Ра» было намечено на 10 утра — барнаульцы, желающие получить заряд бодрости и подарки от компаний-партнеров начали занимать очередь заблаговременно. Однако, в 9.30 — наплыва посетителей здесь не выдержали и открыли конкурсную программу.
 
15 конкурсов. Сертификаты на общую сумму 6 000 000 рублей и другие приятные мелочи — за победу и участие. Подарков хватило всем. А чтобы праздник состоялся — сотрудники компании прибыли на площадку в 6 часов утра.
Один из самых ярких конкурсов — приседание с мешком. 75-килограммовый груз нужно было поднять на себе максимальное количество раз. Тимофей Жилин смог это сделать 84 раза. Победителем же стал Ян Пашков — свой рекорд 2014 года — 140 приседаний он повторить не смог. 125 раз — этого результата хватило для победы. 
Тем, у кого сил поменьше и для малышей — множество других конкурсов: боулинг, водонос, эстафета с тележками — чего здесь только не было. 
По предварительным данным площадку посетило более 30 000 человек. Праздник длился дольше запланированных пяти часов — все для того, чтобы раздать все подарки — около 70 000 штук, которые припасла компания «Мария-Ра» и ее партнеры тем, кто пришел поздравить любимый город с Днем рождения.
16:42 26 апреля 2024 Алтай