Читайте также:
17 июля 2016 / 14:04
20 июля пройдет «прямая линия» по вопросам защиты прав жителей региона на рынке финансовых услуг
20 июля 2016 года с 12.00 до 13.30 региональное отделение Общероссийского народного фронта в Алтайском крае при поддержке Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите проводит «прямую линию» по вопросам защиты прав жителей региона на рынке финансовых услуг.
Представители государственных и контрольно-исполнительных органов ответят на вопросы о ситуации на финансовом рынке, проблемах во взаимоотношениях с банками, микрофинансовыми организациями, судебными приставами, коллекторами, а также о законодательных новшествах, касающихся интересов заемщиков, требованиях законодательства о банкротстве физических лиц.
Вопросы принимаются до 13.30 20 июля по телефону: (3852) 572-000 или по электронной почте: pressa@antiko22.ru.
Ответы на поступившие вопросы будут размещены на официальном сайте Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите, на сайте Общероссийского народного фронта и Алтайского информационного портала защиты прав заемщиков.
Лента новостей
Читают чаще всего:
21 ноября 2025 / 12:39
Все трассы в Алтайском крае открыты для движения
Движение по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения открыто во всех направлениях для всех видов транспорта, сообщает Алтайавтодор.
По прогнозам синоптиков, в Алтайском крае 21 ноября ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, временами сильные, местами гололедные явления, метели, усиление ветра до 15-20 м/с. На дорогах местами гололедица.
















