23 мая 2016, 16:27

В десятке лучших газет России – два печатных издания из Алтайского края

20 мая в Москве на конференции «Свобода слова: российские реалии, проблемы, перспективы» торжественно вручили награды и дипломы десяти лучшим газетам России. Алтайский край в этом списке представляют два издания – «Свободный курс» и «Змеиногорский вестник».

«10 лучших газет России» — рейтинг, составленный по результатам конкурса журналистского профессионального сообщества. Его проводят второй год подряд Союз журналистов России, Альянс независимых региональных издателей и журнал «Журналистика и медиарынок». В этом году на звание лучших газет страны претендовали более 100 изданий. Эксперты оценивали контент и работу с аудиторией, дизайн и активность издания в интернете, — сообщает официальный сайт Алтайского края.

«Эта награда – признание заслуг не только журналистов, но и всех, кто читает газету, пишет нам, предлагает, требует, благодарит и возмущается. Мы вместе с вами, уважаемые читатели, решаем проблемы территории, помогаем друг другу в беде, спорим, обсуждаем самые животрепещущие новости, участвуем в акциях и конкурсах, спрашиваем власть и предлагаем ей свои мнения. Давайте же и дальше идти вперед и строить нашу жизнь вместе», — обращается к своим читателям коллектив «Змеиногорского вестника».

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»