19 мая 2016, 17:14

Ремонт теплосети на улице Молодежной в Барнауле потребует перекрытия движения

Ремонт теплосети на улице Молодежной в Барнауле потребует перекрытия движения Специалисты Барнаульской теплосетевой компании, 19 мая, приступят к ремонту поврежденного трубопровода на улице Молодежной в районе дома №25 (гостиница «Колос»). Работы потребуют введения ограничения движения.

Движение транспорта будет перекрыто по нечетной стороне Молодежной от проспекта Красноармейского до проспекта Социалистического в период с 19.00 19 мая до 12.00 21 мая. Проведение всех работ согласовано с администрацией Барнаула и ГИБДД.

Как сообщает Барнаульская теплосетевая компания, повреждение на этом отрезке теплосети было обнаружено в минувшую пятницу, 13 мая, в результате проведения испытаний на прочность и плотность. Этот трубопровод находится в изношенном состоянии и запланированный ремонт позволит энергетикам привести ее в надлежащее состояние и гарантировать безопасное прохождение предстоящего отопительного сезона.

Барнаульская теплосетевая компания приносит свои извинения горожанам за доставленные неудобства, — сообщает пресс-центр городской администрации.