17 мая 2016 / 14:23

В Барнауле пройдет глобальный музыкальный флэшмоб

В Барнауле пройдет глобальный музыкальный флэшмоб. Мероприятие состоится при поддержке телеканала «Катунь 24».Принять участие в нем смогут танцоры и музыканты со всего края — профессионалы и любители. Флэшмоб состоится 26 июня. Это всероссийская акция и пройдет она одновременно в десятках регионов страны. В Барнауле ди-джеи, вокалисты, и танцоры выйдут на улицы и будут развлекать прохожих с полудня до десяти вечера.  Танцевать и петь будут в парках, скверах, на центральных площадях города и даже во дворах домов. Отметим, в прошлом году в музыкальном флэшмобе участвовало больше 300 барнаульских артистов. В этом году ожидают не меньше.
22 ноября 2025 / 09:46

Актер из Алтайского края сыграет молодого бандита в новом сезоне комедии «Полярный» на ТНТ

1 декабря в 20:00 на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Полярный». В канун Нового года жизнь Вити Мясника (Михаил Пореченков) снова переворачивается с ног на голову: он открывает горнолыжный курорт и узнает, что у него есть взрослый сын. А из тюрьмы выходит бандит по кличке Барабуля, с которым Витю связывает криминальное прошлое.

Роль молодого Барабули исполнил 25-летний актер из Благовещенки Алтайского края Кирилл Мешалкин. Для него это первый опыт, когда нужно играть уже существующего персонажа — взрослого Барабулю играет Кирилл Полухин.

«Какое-то визуальное сходство явно есть, иначе вряд ли бы мы играли одного человека. Подготовка проходила в экспресс-режиме, так как с момента утверждения до начала съемок было буквально пару дней», — поделился Кирилл Мешалкин.