Владимир Путин сыграл в Ночной хоккейной лиге против чиновников
Президент России Владимир Путин сыграл в гала-матче в Сочи в рамках турнира Ночной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сборной НХЛ», составленной из российских миллиардеров и чиновников. Гала-матч проходил в ледовом дворце «Большой« в Олимпийском парке в Сочи.
Путин вышел на лед во втором периоде в составе команды «Звезды НХЛ» под своим традиционным номером 11. Глава государства забил в этом матче один гол. В результате «Звезды НХЛ» выиграли у «Сборной НХЛ» со счетом 9:5. В своем прошлом гала-матче, состоявшемся 6 мая 2015 года, Путин забросил в ворота «Сборной НХЛ» восемь шайб. В этом году вместе с Путиным в команде «Звезды НХЛ» играли министр обороны Сергей Шойгу и звезды хоккея, в том числе Павел Буре, Виктор Шалимов, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов и Александр Якушев. За «Сборную НХЛ» выступали вице-премьер Аркадий Дворкович и губернатор Московской области Андрей Воробьев, а также миллиардеры Аркадий и Борис Ротенберги, Геннадий Тимченко, Владимир Потанин, пишет «Форбс».Ночная хоккейная лига – ведущая российская любительская спортивная организация, занимающаяся популяризацией хоккея. Ежегодно в рамках НХЛ проводится Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд. Главный приз – грант Министерства спорта на строительство ледового дворца в регионе, который представляет победившая в турнире команда, сообщает kremlin.ru.
Виновник всех проблем: начался ретроградный Меркурий
Он продлится до 29 ноября.

В это время не стоит заключать крупные сделки, покупать новую технику и отправляться в дальние поездки без запасного плана. Внимательными надо быть с деньгами – нельзя брать кредиты и занимать крупные суммы.
В период ретроградного Меркурия астрологи советуют возвращаться к старым проектам, пересматривать бюджеты и финансовые привычки, восстанавливать утраченные контакты и отношения. Также рекомендуется слушать интуицию, она в этот период особенно сильна.
















