Информационный телеканал
Алтайского края
25 апреля 2016 / 15:01

Как чувствует себя девушка, пострадавшая от нападения тигра в барнаульском зоопарке

Журналистам телеканала «Катунь 24» удалось получить информацию о состоянии девочки-подростка, пострадавшей от нападения тигра в барнаульском зоопарке. 

Сейчас ребенок находится в одной из городских больниц. Полученные раны неглубокие, заживают хорошо, настроение девочки хорошее. Воспоминаний о том, что в момент нападения девочка испытывала сильную боль не осталось. В целом, прогнозы на выздоровления благоприятные. 

Напомним, ЧП произошло 11 апреля в барнаульском зоопарке. Две девушки проникли в парк после закрытия и стали дразнить тигра. Хищник укусил одну из девушек и пытался затащить ее в клетку. Телеканал «Катунь 24» опубликовал кадры с записи видеокамер, расположенных в клетке.

Смотрите по этой теме:

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

«Выпадение волос всегда имеет причину», — и о возможных причинах этой проблемы рассказала Юлия Ковалева, дерматовенеролог и доктор медицинских наук.

Смотрите рубрику «Медицинский совет» в программе «Новое утро»!

По информации Авито Товары, гигантский светодиодный арт-объект выставлен на продажу за 180 000 рублей. 

Фигурные коньки размером 2300×2300×800 мм продают на Авито в Барнауле. Конструкция выполнена из металла и дополнена LED-подсветкой. 

Благодаря внушительным габаритам и световым эффектам арт-объект может стать заметным украшением города или интерьера. 

Лот может быть интересен организаторам мероприятий, выставочным или арт-пространствам. Коньки также могут использоваться для фотозоны или инсталляции.

Фото: Администрация Барнаула

Светофор заработал на перекрёстке улиц Солнечная Поляна и 280-летия Барнаула. 

Место для установки светофора определили с учётом обращений жителей и данных ГАИ об аварийности на этом участке, отметили в администрации города.

Работы выполнены в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015–2030 годы».