В Интернете появилось видео ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД Кузбасса
23 апреля на трассе Кемерово — Яшкино произошла авария с участием бывшего начальника ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина. Момент аварии запечатлен камерой видеонаблюдения. На кадрах видно, как «Тойота» Мовшина врезается в «Тойоту Премио» на большой скорости.
Внедорожник двигался со скоростью порядка 130 км/час. В момент аварии в «Премио» находились четыре девушки, все они погибли.
Как поясняют в МВД водитель «Премио» был лишен права управления автомобилем год назад. Также в ведомстве подчеркивают, что у водителя отсутствовал страховой полис. Как это повлияло на то, что автомобиль, двигавшийся со скоростью порядка 10 км/час и, вероятно, собиравшийся поворачивать, попал в ДТП, не уточняется.
Что касается Мовшина, он уже был участником смертельного ДТП в 2011 году.
Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Алтайском крае
Инцидент произошел на перегоне станций Озерки–Цаплино, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. 40-летний житель Барнаула шел вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренные меры локомотивной бригады, столкновения избежать не удалось — пострадавшего задело выступающими частями поезда и отбросило. Его доставили в Тальменскую больницу, где он скончался от полученных травм.
Материалы направлены в Восточное МСУТ СК России для процессуальной проверки.
Транспортная полиция напоминает: ходьба вдоль путей ближе 5 метров от рельса и нахождение в междупутье запрещены.



















