Актёры МТА создали в Барнауле свой «Дом» и приглашают в гости неравнодушных к театру
Актёры Молодежного театра Алтая создали в Барнауле свой «Дом». На встречи приглашают актеров из других театров и барнаульцев, неравнодушных к театру. Все подробности рассказал актёр МТА Александр Савин.
Историю жизни Коко Шанель воплотят на барнаульской сцене
В марте зрителей Алтайского музыкального театра ждёт премьера спектакля-кабаре о жизни основательницы модного дома Chanel.
«Вы станете свидетелями драматичного пути от неизвестности к мировой славе, увидите встречи с мужчинами эпохи – Сергеем Дягилевым, Игорем Стравинским, князем Дмитрием Романовым. Проследите за рождением революционных идей, подаривших миру бренд Chanel и легендарные духи Chanel № 5», – пишут в Telegram-канале музыкального театра.
Режиссёром постановки станет Алла Чепинога, знакомая алтайскому зрителю по эпическому мюзиклу «Александр Невский».



















