8 апреля 2016 / 14:27
Барнаульский коммунист Антон Васильев решил участвовать в праймериз «ЕР»
Депутат Барнаульской гордумы от КПРФ Антон Васильев подал документы в оргкомитет предварительного голосования «Единой России», пишет politsib.ru. Он заявился по округу №8 (Мамонтовский, Новичихинский, Поспелихинский, Романовский районы).
По этому округу были зарегистрированы заместитель председателя комитета АКЗС Ирина Солнцева и коллега Васильева по Гордуме Анатолий Вытоптов от РПР-ПАРНАС. На сегодняшний день уже четыре представителя оппозиции заявились на предварительное голосование. Кроме Вытоптова и Васильева – это эсеры Алексей Разин и Дмитрий Аганов.17 сентября 2025 / 22:45
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.