12 ноября 2014, 17:54

Телеканал «Катунь 24» единственный из Алтайского края вошел в пакет спутникового телевидения «Телекарта»

Потенциальное число телезрителей «Катунь 24» может перевалить за отметку 3 миллиона. Краевой информационный телеканал — первый и единственный в регионе, вошел в спутниковое телевидение компании «Телекарта». Теперь мы вещаем не только на териитории Алтайского края. С нами — вся Россиия!

— Наших новых абонентов интересует в первую очередь региональный канал «Катунь 24», — рассказывает Николай Табакаев, руководитель «Скай Прогресс Барнаул». — При подключении телеканала в открытый доступ, продажи увеличились практически в два раза, а то и больше.

Зона покрытия спутника «Телекарты» — практически вся Россия: от Калининграда до Сахалина. Круглосуточное вещание, высокое качество воспроизведения, и самое главное — 150 отечественных и зарубежных каналов. Нет сомнений, что «Катунь 24» займет в этом списке достойное место и найдет своего зрителя.

— К нашему телевидению подключено уже 2,5 миллионов абонентов, — объясняет Ирина Семенова, старший менеджер по работе с партнерами компании «Телекарта». — И надеюсь, с приходом канала «Катунь24» как минимум в полтора раза увеличится количество абонентов.

Телеканалу «Катунь 24» есть, что показать и рассказать. Более 30 информационных и тематических программ собственного производства. «Научная среда», «Здесь была Маша», «Утренний канал», «Один день», «Спортивный клуб» и другие. «Катунь 24» — это новости 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Самая актуальная информация, прямые трансляции и репортажи с места событий в прямом эфире. Все это возможно благодаря команде профессионалов и современному техническому оснащению телеканала.