Читайте также:
23 марта 2016 / 09:38
Текстиль с цветочным орнаментом. Стало известно, что подарит мэрия Барнаула ветеранам в 2016 году
Мэрия Барнаула начинает формирование подарков, которые получат ветераны ко Дню Победы. Накануне информация о планируемом заказе появилась на сайте госзакупок.

Власти планируют закупить более семи тысяч комплектов льняного обеденного текстиля и почти тысячу бирюзовых пледов. По условиям тендера, пледы должны быть из 100% хлопка, а на одной из сторон предусмотрен цветочный орнамент и вышивка в виде тюльпанов. Комплекты льняного обеденного текстиля должны состоять из скатерти и четырех салфеток с вышитыми крестиком цветами и птицами. В каждый подарочный комплект входит вкладыш с поздравлениями от главы Барнаула.
Лента новостей
Читают чаще всего:
30 декабря 2025 / 21:27
Ректор Алтайского государственного университета поздравил жителей региона с наступающим Новым годом
Сергей Бочаров от имени коллектива Алтайского государственного университета пожелал всем крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, мира и добра.



















