Читайте также:
9 февраля 2016 / 19:00
Светильник из покрышки, бабочки из пластиковой бутылки, подсвечник из елочных игрушек: алтайский мастер делает удивительные вещи
Светильник из покрышки, бабочки из пластиковой бутылки, подсвечник из елочных игрушек. Житель Бурлинского района в 60 лет неожиданно и для себя, и других открыл в себе тягу к творчеству. И теперь дарит ненужным, на первый взгляд, вещам вторую жизнь.
Лента новостей
Читают чаще всего:
22 декабря 2025 / 17:39
Официант из Барнаула запустила производство десертов и успешно вывела свою продукцию за пределы края
Ольга Кузнецова несколько лет работала официантом, но со временем увлеклась кондитерским делом и решила открыть собственное производство. За помощью она обратилась в центр «Мой бизнес» и приняла участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров.
Сегодня у Ольги своя кондитерская мастерская, где она печет торты и пирожные. В месяц выпускает больше тысячи десертов, а продукцию отправляют даже за пределы региона.
















