8 февраля 2016 / 06:51
Узник концлагеря Владимир Иванов - о непростой жизни во время войны. Вторая серия
Потребовалось не одно десятилетие, чтобы попавшие в плен, испытавшие все мыслимые и немыслимые муки, были признаны участниками ВОВ. В том числе и дети, которые были вывезены или изгнаны с оккупированной территории. Сколько преград довелось им преодолеть!
Владимир Андреевич Иванов — один из немногих, кому удалось состояться в профессии и прожить нормально. За его воспоминаниями — целый пласт истории страны, в которой мы с вами живем.Лента новостей
Читают чаще всего:
5 декабря 2025 / 17:34
Ёлку, которая украсит главную площадь города, нашли в Рубцовске

Еще в ноябре администрация города объявила поиск главной новогодней красавицы, которую поставят на центральной площади.
Специалисты управления по ЖКХ и экологии получили 10 заявок. Из всех лучшей оказалась ель из села Веселоярска.
Доставить главный символ Нового года в Рубцовск и начать его установку на площади планируется на следующей неделе. Открытие городской ёлки состоится 26 декабря в 18:00.
















