25 января 2016 / 07:25

На Алтае стартует Месячник защитника Отечества. Что покажет телеканал «Катунь 24»

На Алтае стартует проект, посвященный Дню защитника Отечества. В связи с этим, весь месяц телеканал «Катунь 24» будет показывать то, о чем важно помнить. Это личные истории непосредственных алтайских участников войны — боевых действий и блокады Ленинграда, это фильмы, это интервью и видеосюжеты.

На сайте телеканала «Катунь 24» можно будет найти все вышедшие в эфир выпуски.  Все мероприятия, новости, эфиры телеканала, анонсы можно найти на нашей странице, посвященной Месячнику защитника Отечества.
19 декабря 2025 / 18:02

40 % барнаульцев надеются на премию по итогам 2025 года

В Барнауле 40 % трудоустроенных горожан рассчитывают получить премию по итогам 2025 года. Такие данные приводит сервис по поиску работы SuperJob в своём исследовании. При этом 30 % опрошенных отметили, что в их организациях практика годовых бонусов отсутствует вовсе, а 19 % не ждут выплат из-за сложного финансового положения работодателя.

Чаще на премию надеются мужчины (43 % против 37 % у женщин) и молодые специалисты до 35 лет – среди них бонусы ожидают 45 %. Наиболее оптимистично настроены барнаульцы с доходом от 150 тысяч рублей в месяц: в этой категории премию прогнозирует 51 % респондентов.

Однако планы компаний не в полной мере соответствуют ожиданиям сотрудников. Лишь 19 % работодателей готовы премировать весь штат, а 25 % планируют выборочные выплаты для отдельных специалистов или отделов. Ещё 27 % организаций заявили, что новогодних бонусов не будет, а почти треть компаний до сих пор не приняла окончательного решения.