Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 декабря 2015 / 07:52

Стартует акция «Полицейский Дед Мороз»

С 25 декабря полиция Алтайского края проводит традиционную акцию «Полицейский Дед Мороз». В преддверии Нового года сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета проведут серию предновогодних мероприятий для детей и подростков. Они будут организованы в школах, кадетских классах МВД, других учебных заведениях. Особое внимание будет уделено детям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

От «обычного» полицейский Дед Мороз будет отличаться тем, что не просто проведет новогодний праздник, поздравит своих подопечных с Новым годом, но и обязательно напомнит детям правила безопасного поведения во время приближающихся каникул. В игровой форме будут представлены рекомендации, как не стать жертвой преступлений, по соблюдению правил дорожного движения и безопасному поведению во время отдыха на лыжных базах и горках возле городских и районных елок.

Ведь все взрослые заинтересованы в том, чтобы новогодние каникулы прошли у каждого ребенка в крае в комфортной и безопасной обстановке.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Президент России Владимир Путин заявил о намерении посетить Алтайский край. Как сообщают РИА Новости, такое обещание глава государства дал во время встречи с представителями муниципального сообщества на площадке всероссийской премии «Служение».

С инициативой пригласить президента в регион выступила глава Калманского района Алтайского края Ольга Чернолуцкая. Она подчеркнула высокий потенциал территории и отметила сильный характер сибиряков.

«Нам есть чем гордиться, нам есть что показать. Наши жители очень сильные, надежные. И, конечно же, очень душевные люди. Мы будем очень рады вас видеть в Алтайском крае», — обратилась к Владимиру Путину глава района.

Президент принял приглашение и подтвердил готовность приехать на Алтай для решения приоритетных вопросов развития региона.

«Ольга Валерьевна, спасибо большое за приглашение. Обязательно приеду. Я уже давно не был в Алтайском крае. Там есть чем позаниматься вместе с вами, поработать над приоритетными вопросами. Приеду обязательно, обещаю», — ответил российский лидер.

Последний раз Владимир Путин посещал Алтайский край в 2016 году. Он провёл в Белокурихе заседание президиума Госсовета по вопросам развития санаторно-курортного комплекса России.

По данным Алтайского ЦГМС, 22 апреля преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.

21 апреля 2026