26 тысяч пачек нелегальных сигарет пытался продать житель Алтайского края
Крупную партию немаркированного табака нашли в машине и квартире мужчины.

29-летнего продавца из Третьяковского района задержали в октябре 2024 года на железнодорожной станции Барнаула. Там он пытался продать нелегальные сигареты.
Полицейские провели досмотр машины и квартиры продавца, где и нашли около 26 тысяч пачек сигарет. Общая стоимость конфиската – свыше 3,3 млн рублей.
Возбуждено уголовное дело, сообщает УТ МВД России по СФО.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















