Барнаульский таксист попался на удочку мошенника, выполняя заказ
Возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции по Железнодорожному району обратился 27-летний барнаулец, работающий в одном из сервисов заказа такси. Он рассказал, что клиент кинул его на приличную сумму денег, передает ГУ МВД по Алтайскому краю.
Водитель получил заказ с просьбой купить детское питание и оплатить услуги домашнего телевидения. Вернуть всю потраченную на это сумму заказчик пообещал по приезду такси на адрес. Молодой таксист согласился и купил необходимое в супермаркете, а также перечислил 6 тысяч рублей по указанному номеру телефона. Доехав до точки назначения, он попытался связаться с клиентом, но его номер уже был недоступен.
Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину».
В результате массового ДТП на Чуйском тракте погибла женщина
В Первомайском районе на 201-м километре автодороги Р-256 столкнулись шести автомобилей.
В результате ДТП пассажирка автомобиля «Тойота Премио» скончалась до приезда скорой помощи. Еще одну пассажирку этого автомобиля госпитализировали с травмами.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
















