В Барнауле при пожаре в жилом доме спасли двоих детей
Возгорание случилось в одной из квартир многоэтажного дома.

На Южном Власихинском проезде в Барнауле загорелся 10-этажный дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
Площадь пожара составила 5 квадратных метров.
На месте происшествия работали 26 человек личного состава, 3 автоцистерны и автолестница, 40 жильцов дома эвакуировались самостоятельно, двое взрослых и двое детей были спасены пожарными.
Пострадавших и погибших — нет, причины случившегося устанавливаются.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















