Команда из Алтайского края победила на Кубке Сибири по тяжёлой атлетике
Соревнования прошли накануне в Томске.

Спортсменки из Алтайского края выиграла золото в общем зачёте на Кубке Сибири по тяжёлой атлетике, пишет газета «Алтайский спорт».
В турнире соревновались 100 спортсменов старше 15 лет из разных регионов Сибири, участники соревновались в нескольких возрастных и весовых категориях. У женщин максимальный вес составлял 87+ килограммов, а у мужчин — 109+ килограммов.
Представительницы Алтайского края Светлана Ильченко и Дарья Рябова выиграли золото Кубка, также серебряные медали привезут в Алтайский край Валерия Майская и Ирина Дятлова.
Среди юношей бронзовым призёром стал Константин Быстров, он выступал в категории 61 кг с результатом 77 кг в рывке и 95 в толчке.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















