Алтайские хоккеисты одержали победу в рамках чемпионата Всероссийской лиги
Команда «Динамо–Алтай» одолела соперников в упорной борьбе.

Команда «Динамо–Алтай» одержала победу в матче с клубом «Рязань — ВДВ», об этом сообщает «Алтайский спорт».
Соперники из Рязани забили первую шайбу в ворота наших земляков уже на 3 минуте встречи, в результате частых нарушений, сохранить преимущество рязанцам не удалось и на 16 минуте «Динамо» сравняли счёт, а во втором периоде пропустили две шайбы.
Всё решилось в финале встречи. На 57 минуте ворота соперников победоносно поразил Максим Неволин, матч завершился со счётом 4:3 в пользу «Динамо–Алтай»
Следующая игра «динамовцев» состоится 17 сентября 2023 года на домашней арене, соперниками команды станут петербуржцы из «СКА–Невы».
В Барнауле продолжается очистка дорог и тротуаров в усиленном режиме

В ночь с 13 на 14 декабря в городе проходила масштабная операция по уборке снега. На очистке дорог и тротуаров работали 148 единиц специализированной техники.
В рамках механизированной уборки обработаны основные транспортные артерии, включая улицы 40 Лет Октября, Карла Маркса, Эмилии Алексеевой и проспект Космонавтов. Особое внимание уделили обеспечению проезда в пригородных поселках Южный, Лебяжье и Черницк.
Для предотвращения образования гололедицы на проезжую часть нанесли песчано-соляную смесь. Противоскользящей обработке подверглись улицы Чудненко, Германа Титова, Юрина и другие оживленные участки дорожной сети.
Вывоз накопившегося снега проводился с улиц Брестская, Павловский тракт, проспектов Ленина и Калинина.
В течение дня работы продолжатся. Специалисты приступят к очистке остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и тротуаров. На эти задачи будет выделено 88 единиц техники и 112 дорожных рабочих.
















